Поставка канцелярских товаров
Начальная цена22 699,03 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 226,99 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 134,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300552926000633
ИКЗ
263230201615223020100100290010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:41
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:41
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ПО ЗАКУПКАМ ДЛЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ НУЖД АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД АРМАВИР КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2302065343 - 230201001
Почтовый адрес
352900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г АРМАВИР, УЛ КАРЛА ЛИБКНЕХТА, ДОМ 52, КАБИНЕТ 83
Местонахождение
352900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г АРМАВИР, УЛ КАРЛА ЛИБКНЕХТА, ДОМ 52, КАБИНЕТ 83
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Гончарова Елена Николаевна, 8-86137-30212, zakaz_armavir@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пластилин для детского творчества 20.59.52.110 Пасты для лепки | 15 Упаковка | 222,88 ₽ | 3 343,2 ₽ |
| 2 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 10 Штука | 59,08 ₽ | 590,8 ₽ |
| 3 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 20 Штука | 249,69 ₽ | 4 993,8 ₽ |
| 4 | Картон канцелярский 17.23.14.120 Картон прочий, используемый для письма или печати или прочих графических целей, тисненый, гофрированный или перфорированный | 10 Упаковка | 125,44 ₽ | 1 254,4 ₽ |
| 5 | Карандаш цветной в твердой оболочке 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 20 Штука | 288,4 ₽ | 5 768 ₽ |
| 6 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 17 Штука | 196,33 ₽ | 3 337,61 ₽ |
| 7 | Фломастер 32.99.13.123 Фломастеры | 10 Набор | 223,81 ₽ | 2 238,1 ₽ |
| 8 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 12 Штука | 97,76 ₽ | 1 173,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ