Оказание услуг по заправке картриджей
Начальная цена24 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 240 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300552926000645
ИКЗ
263230200034623020100100320029511244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:30
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:30
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ПО ЗАКУПКАМ ДЛЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ НУЖД АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД АРМАВИР КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2302065343 - 230201001
Почтовый адрес
352900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г АРМАВИР, УЛ КАРЛА ЛИБКНЕХТА, ДОМ 52, КАБИНЕТ 83
Местонахождение
352900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г АРМАВИР, УЛ КАРЛА ЛИБКНЕХТА, ДОМ 52, КАБИНЕТ 83
Место поставки и контакты
Место поставки
Доставка картриджей до сервис-мастерской Исполнителя и после оказанных услуг, до места нахождения Заказчика - Краснодарский край, г. Армавир, ул.Полины Осипенко, 93 производится Исполнителем.
Срок исполнения
2027-10-30+03:00
Контакты
Гончарова Елена Николаевна, 8-86137-30212, zakaz_armavir@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Заправка картриджа (МФУ лазерное Canon i-SENSYS MF 4270) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 566,67 ₽ | 566,67 ₽ |
| 2 | Заправка картриджа (лазерный принтер HP Laser Jet Pro 400) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 700 ₽ | 700 ₽ |
| 3 | Заправка картриджа (МФУ лазерное Canon i-SENSYS MF 3228) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 583,33 ₽ | 583,33 ₽ |
| 4 | Заправка картриджа (лазерный принтер Kyocera Ecosys P2335d) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 1 250 ₽ | 1 250 ₽ |
| 5 | Заправка картриджа (лазерный принтер HP Laser Jet 1022) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 566,67 ₽ | 566,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ