Поставка туристического оборудования для проведения военно-патриотического фестиваля «Будь первым!»
Начальная цена360 933,28 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 609,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 046,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300552926000648
ИКЗ
263237201678023720100100750010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:35
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:35
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ПО ЗАКУПКАМ ДЛЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ НУЖД АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД АРМАВИР КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2302065343 - 230201001
Почтовый адрес
352900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г АРМАВИР, УЛ КАРЛА ЛИБКНЕХТА, ДОМ 52, КАБИНЕТ 83
Местонахождение
352900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г АРМАВИР, УЛ КАРЛА ЛИБКНЕХТА, ДОМ 52, КАБИНЕТ 83
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Криворучко Елизавета Александровна, 8-86137-30212, zakaz_armavir@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Палатки из синтетических материалов 13.92.22.152 Палатки из синтетических материалов | 15 Штука | 10 766,67 ₽ | 161 500,05 ₽ |
| 2 | Палатки из синтетических материалов 13.92.22.152 Палатки из синтетических материалов | 16 Штука | 9 433,33 ₽ | 150 933,28 ₽ |
| 3 | Коврик туристический пенный 32.30.14.110 Инвентарь и оборудование для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой | 15 Штука | 1 183,33 ₽ | 17 749,95 ₽ |
| 4 | Спальный мешок 13.92.24.150 Мешки спальные | 15 Штука | 2 050 ₽ | 30 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ