Оказание услуг по сервисному обслуживанию 99 пунктов системы управления уличным освещением г. Армавира с сопровождением геоинформационной интерактивной карты

Электронный аукцион № 0318300552926000658 опубликован 07.08.2026, 17:30 в ЕИС ИКЗ 263237200793023720100100370013314244
Начальная цена1 940 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 404 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 194 040 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300552926000658
ИКЗ
263237200793023720100100370013314244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 17:30
Начало подачи заявок
03.08.2026, 17:48
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ПО ЗАКУПКАМ ДЛЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ НУЖД АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД АРМАВИР КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2302065343 - 230201001
Почтовый адрес
352900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г АРМАВИР, УЛ КАРЛА ЛИБКНЕХТА, ДОМ 52, КАБИНЕТ 83
Местонахождение
352900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г АРМАВИР, УЛ КАРЛА ЛИБКНЕХТА, ДОМ 52, КАБИНЕТ 83

Место поставки и контакты

Место поставки
территория муниципального образования город Армавир согласно адресному списку объектов (Приложение № 1 к контракту).
Срок исполнения
2027-07-30+03:00
Контакты
Власенко Денис Юрьевич, 8-86137-38395, zakaz_armavir@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по сервисному обслуживанию 99 пунктов системы управления уличным освещением г. Армавира с сопровождением геоинформационной интерактивной карты
33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования
12 Месяц161 700 ₽1 940 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы