Поставка продуктов питания (бакалея, кондитерские изделия)

Электронный аукцион № 0318300552926000659 опубликован 04.08.2026, 14:19 в ЕИС ИКЗ 263230203063023020100100650010000244
Начальная цена675 214,53 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 752,16 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 33 760,73 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300552926000659
ИКЗ
263230203063023020100100650010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:19
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:19
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ПО ЗАКУПКАМ ДЛЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ НУЖД АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД АРМАВИР КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2302065343 - 230201001
Почтовый адрес
352900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г АРМАВИР, УЛ КАРЛА ЛИБКНЕХТА, ДОМ 52, КАБИНЕТ 83
Местонахождение
352900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г АРМАВИР, УЛ КАРЛА ЛИБКНЕХТА, ДОМ 52, КАБИНЕТ 83

Место поставки и контакты

Место поставки
дом, 86
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Гончарова Елена Николаевна, 8-86137-30212, zakaz_armavir@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Повидло
10.39.22.130 Пюре и пасты фруктовые, ягодные и ореховые
155,2 Килограмм158,71 ₽24 631,79 ₽
2
Пряники
10.72.12.112 Пряники
446,5 Килограмм157,33 ₽70 247,85 ₽
3
Печенье сладкое
10.72.12.120 Печенье сладкое
602 Килограмм153,33 ₽92 304,66 ₽
4
Вафли
10.72.12.130 Вафли и облатки вафельные
523 Килограмм253,33 ₽132 491,59 ₽
5
Фасоль, консервированная без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)
10.39.15.000 Фасоль, консервированная без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)
418,64 Килограмм184,16 ₽77 096,74 ₽
6
Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)
10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)
1 186,95 Килограмм147,62 ₽175 217,56 ₽
7
Смесь сушеных фруктов (сухой компот)
10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот)
841 Килограмм122,74 ₽103 224,34 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы