Оказание услуг по обеспечению мер по защите информации на объектах информатизации администрации муниципального образования городской округ город Армавир Краснодарского края

Запрос котировок в электронной форме № 0318300552926000661 опубликован 05.08.2026, 10:25 в ЕИС ИКЗ 263230202067023020100101900010000244
Начальная цена411 560,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 115,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 578,02 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300552926000661
ИКЗ
263230202067023020100101900010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:25
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:25
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ПО ЗАКУПКАМ ДЛЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ НУЖД АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД АРМАВИР КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2302065343 - 230201001
Почтовый адрес
352900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г АРМАВИР, УЛ КАРЛА ЛИБКНЕХТА, ДОМ 52, КАБИНЕТ 83
Местонахождение
352900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г АРМАВИР, УЛ КАРЛА ЛИБКНЕХТА, ДОМ 52, КАБИНЕТ 83

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-25+03:00
Контакты
Власенко Денис Юрьевич, 8-86137-38395, zakaz_armavir@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Установка, настройка, регулировка средств защиты: ОС специального назначения
74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие
1 Условная единица6 761,33 ₽6 761,33 ₽
2
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Штука45 923,67 ₽45 923,67 ₽
3
Накопитель данных внутренний
26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания)
1 Штука15 577 ₽15 577 ₽
4
Специальная проверка: жесткий диск
74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие
1 Условная единица2 453,67 ₽2 453,67 ₽
5
Настройка, регулировка средств защиты информации на объекте информатизации: СЗИ от НСД (в наличии)
74.90.20.140 Услуги (работы) в области защиты информации и обеспечения безопасности критической информационной инфраструктуры
1 Условная единица6 761,33 ₽6 761,33 ₽
6
Оценка эффективности защиты (защищенности) АС
74.90.20.140 Услуги (работы) в области защиты информации и обеспечения безопасности критической информационной инфраструктуры
1 Условная единица145 253,33 ₽145 253,33 ₽
7
Установка, настройка, регулировка средств защиты: средства доверенной загрузки
74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие
1 Условная единица3 873,33 ₽3 873,33 ₽
8
Установка, настройка, регулировка средств защиты: антивирус
74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие
1 Условная единица1 851 ₽1 851 ₽
9
Специальные исследования: ПЭВМ
74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие
1 Условная единица23 632,67 ₽23 632,67 ₽
10
Разработка проектов организационно-распорядительных документов
74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие
1 Условная единица27 933,33 ₽27 933,33 ₽
11
Аттестационные испытания АС2
74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие
1 Условная единица131 539,67 ₽131 539,67 ₽
12
Установка, настройка, регулировка средств защиты: ОС специального назначения
74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие
--52 685 ₽
13
Специальная проверка: жесткий диск
74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие
--18 030,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы