Поставка продуктов питания (овощи)
Начальная цена225 282,16 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 252,84 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 264,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300552926000662
ИКЗ
263230203130523020100100410180000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 12:36
Начало подачи заявок
05.08.2026, 12:36
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ПО ЗАКУПКАМ ДЛЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ НУЖД АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД АРМАВИР КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2302065343 - 230201001
Почтовый адрес
352900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г АРМАВИР, УЛ КАРЛА ЛИБКНЕХТА, ДОМ 52, КАБИНЕТ 83
Местонахождение
352900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г АРМАВИР, УЛ КАРЛА ЛИБКНЕХТА, ДОМ 52, КАБИНЕТ 83
Место поставки и контакты
Место поставки
дом, 158
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Гончарова Елена Николаевна, 8-86137-30212, zakaz_armavir@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 3 557 Килограмм | 32,03 ₽ | 113 930,71 ₽ |
| 2 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 3 065 Килограмм | 36,33 ₽ | 111 351,45 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)