Оказание услуг по изготовлению сувенирной продукции
Начальная цена185 250 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 852,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 18 525 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300552926000663
ИКЗ
263230202067023020100100790011812244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:45
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:45
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ПО ЗАКУПКАМ ДЛЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ НУЖД АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД АРМАВИР КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2302065343 - 230201001
Почтовый адрес
352900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г АРМАВИР, УЛ КАРЛА ЛИБКНЕХТА, ДОМ 52, КАБИНЕТ 83
Местонахождение
352900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г АРМАВИР, УЛ КАРЛА ЛИБКНЕХТА, ДОМ 52, КАБИНЕТ 83
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуги оказываются по месту нахождения Исполнителя, готовую сувенирную продукцию доставить по адресу Заказчика.
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Степарева Татьяна Витальевна, 8-86137-38395, zakaz_armavir@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по изготовлению сувенирной продукции (коробка сборная) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 150 Штука | 390 ₽ | 58 500 ₽ |
| 2 | Услуги по изготовлению сувенирной продукции (ежедневник) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 150 Штука | 760 ₽ | 114 000 ₽ |
| 3 | Услуги по изготовлению сувенирной продукции (ручка) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 150 Штука | 85 ₽ | 12 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ