Поставка макетов оружия и комплектующих для проведения военно – патриотического фестиваля «Будь первым!»
Начальная цена244 333,35 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 443,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 216,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300552926000667
ИКЗ
263237201678023720100100740010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 17:32
Начало подачи заявок
06.08.2026, 17:32
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ПО ЗАКУПКАМ ДЛЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ НУЖД АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД АРМАВИР КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2302065343 - 230201001
Почтовый адрес
352900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г АРМАВИР, УЛ КАРЛА ЛИБКНЕХТА, ДОМ 52, КАБИНЕТ 83
Местонахождение
352900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г АРМАВИР, УЛ КАРЛА ЛИБКНЕХТА, ДОМ 52, КАБИНЕТ 83
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Степарева Татьяна Витальевна, 8-86137-38395, zakaz_armavir@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мишень для пулевой стрельбы 32.30.15.150 Инвентарь для пулевой и стендовой стрельбы, кроме оружия и боеприпасов | 5 000 Штука | 5,23 ₽ | 26 150 ₽ |
| 2 | Пули для спортивного пневматического оружия 32.30.15.150 Инвентарь для пулевой и стендовой стрельбы, кроме оружия и боеприпасов | 10 000 Упаковка | 1,11 ₽ | 11 100 ₽ |
| 3 | Спортивная пневматическая винтовка и конструктивно сходное с ним изделие 25.40.1 Оружие и боеприпасы и их части | 2 Штука | 10 500 ₽ | 21 000 ₽ |
| 4 | Макет массогабаритный модели оружия 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 4 Штука | 39 000 ₽ | 156 000 ₽ |
| 5 | Макет инженерного боеприпаса 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 5 Штука | 1 616,67 ₽ | 8 083,35 ₽ |
| 6 | Макет массогабаритный модели оружия 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | 22 000 ₽ | 22 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ