Поставка фотобумаги для офисной техники
Начальная цена8 131,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 81,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 406,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300552926000670
ИКЗ
263230202337523020100100610012059244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 17:46
Начало подачи заявок
06.08.2026, 17:46
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ПО ЗАКУПКАМ ДЛЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ НУЖД АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД АРМАВИР КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2302065343 - 230201001
Почтовый адрес
352900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г АРМАВИР, УЛ КАРЛА ЛИБКНЕХТА, ДОМ 52, КАБИНЕТ 83
Местонахождение
352900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г АРМАВИР, УЛ КАРЛА ЛИБКНЕХТА, ДОМ 52, КАБИНЕТ 83
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-29+03:00
Контакты
Криворучко Елизавета Александровна, 8-86137-30212, zakaz_armavir@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фотобумага для офисной техники 20.59.11.130 Фотобумаги | 5 Упаковка | 441,67 ₽ | 2 208,35 ₽ |
| 2 | Фотобумага для офисной техники 20.59.11.130 Фотобумаги | 5 Упаковка | 431,67 ₽ | 2 158,35 ₽ |
| 3 | Фотобумага для офисной техники 20.59.11.130 Фотобумаги | 3 Упаковка | 628,33 ₽ | 1 884,99 ₽ |
| 4 | Фотобумага для офисной техники 20.59.11.130 Фотобумаги | 3 Упаковка | 626,67 ₽ | 1 880,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ