Оказание услуг по модернизации инвестиционного портала муниципального образования городской округ город Армавир Краснодарского края
Начальная цена153 333,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 533,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 666,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300552926000672
ИКЗ
263230202067023020100101790016312244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:59
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:59
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ПО ЗАКУПКАМ ДЛЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ НУЖД АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД АРМАВИР КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2302065343 - 230201001
Почтовый адрес
352900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г АРМАВИР, УЛ КАРЛА ЛИБКНЕХТА, ДОМ 52, КАБИНЕТ 83
Местонахождение
352900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г АРМАВИР, УЛ КАРЛА ЛИБКНЕХТА, ДОМ 52, КАБИНЕТ 83
Место поставки и контакты
Место поставки
Исполнитель оказывает услуги удаленно, публикуя результаты в сеть Интернет на сервер, на котором размещается инвестиционный портал Заказчика.
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Власенко Денис Юрьевич, 8-86137-38395, zakaz_armavir@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по модернизации инвестиционного портала муниципального образования городской округ город Армавир Краснодарского края 63.12.10.000 Содержание порталов в информационно-коммуникационной сети Интернет | 1 Условная единица | 153 333,33 ₽ | 153 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ