Оказание услуг по сопровождению инвестиционного портала муниципального образования городской округ город Армавир Краснодарского края

Электронный аукцион № 0318300552926000673 опубликован 07.08.2026, 11:59 в ЕИС ИКЗ 263230202067023020100101800016312244
Начальная цена103 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 030 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 150 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300552926000673
ИКЗ
263230202067023020100101800016312244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:59
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:59
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ПО ЗАКУПКАМ ДЛЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ НУЖД АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД АРМАВИР КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2302065343 - 230201001
Почтовый адрес
352900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г АРМАВИР, УЛ КАРЛА ЛИБКНЕХТА, ДОМ 52, КАБИНЕТ 83
Местонахождение
352900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г АРМАВИР, УЛ КАРЛА ЛИБКНЕХТА, ДОМ 52, КАБИНЕТ 83

Место поставки и контакты

Место поставки
Исполнитель оказывает услуги удаленно, публикуя результаты в сеть Интернет на сервер, на котором размещается инвестиционный портал Заказчика.
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Власенко Денис Юрьевич, 8-86137-38395, zakaz_armavir@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
услуги по сопровождению инвестиционного портала муниципального образования городской округ город Армавир Краснодарского края
63.12.10.000 Содержание порталов в информационно-коммуникационной сети Интернет
1 Условная единица103 000 ₽103 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы