Поставка бумаги для офисной техники

Запрос котировок в электронной форме № 0318300552926000674 опубликован 07.08.2026, 15:47 в ЕИС ИКЗ 263230202337523020100100590021712244
Начальная цена5 933,35 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 59,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 296,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300552926000674
ИКЗ
263230202337523020100100590021712244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:47
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:47
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ПО ЗАКУПКАМ ДЛЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ НУЖД АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД АРМАВИР КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2302065343 - 230201001
Почтовый адрес
352900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г АРМАВИР, УЛ КАРЛА ЛИБКНЕХТА, ДОМ 52, КАБИНЕТ 83
Местонахождение
352900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г АРМАВИР, УЛ КАРЛА ЛИБКНЕХТА, ДОМ 52, КАБИНЕТ 83

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-29+03:00
Контакты
Криворучко Елизавета Александровна, 8-86137-30212, zakaz_armavir@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
5 Пачка1 186,67 ₽5 933,35 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы