Поставка ламп светодиодных.

Электронный аукцион № 0318300552926000679 опубликован 10.08.2026, 15:55 в ЕИС ИКЗ 263230203844523020100100440022740244
Начальная цена24 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 240 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 200 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300552926000679
ИКЗ
263230203844523020100100440022740244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:55
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:55
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ПО ЗАКУПКАМ ДЛЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ НУЖД АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД АРМАВИР КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2302065343 - 230201001
Почтовый адрес
352900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г АРМАВИР, УЛ КАРЛА ЛИБКНЕХТА, ДОМ 52, КАБИНЕТ 83
Местонахождение
352900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г АРМАВИР, УЛ КАРЛА ЛИБКНЕХТА, ДОМ 52, КАБИНЕТ 83

Место поставки и контакты

Срок исполнения
30 рабочих дней
Контакты
Власенко Денис Юрьевич, 8-86137-38395, zakaz_armavir@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лампа светодиодная
27.40.15.150 Лампы светодиодные
250 Штука96 ₽24 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы