Оказание услуг по проведению утилизации оборудования
Начальная цена15 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 150 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300552926000680
ИКЗ
263230202337523020100100330020000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:56
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:56
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ПО ЗАКУПКАМ ДЛЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ НУЖД АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД АРМАВИР КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2302065343 - 230201001
Почтовый адрес
352900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г АРМАВИР, УЛ КАРЛА ЛИБКНЕХТА, ДОМ 52, КАБИНЕТ 83
Местонахождение
352900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г АРМАВИР, УЛ КАРЛА ЛИБКНЕХТА, ДОМ 52, КАБИНЕТ 83
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Степарева Татьяна Витальевна, 8-86137-38395, zakaz_armavir@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по утилизации оборудования (Точка доступа D-LINK) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по утилизации оборудования (Вокальный микрофон (1013401949)) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по утилизации оборудования (Вокальный микрофон (1013401950)) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по утилизации оборудования (Моноблок (1013401672)) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по утилизации оборудования (Бесконтактный инфракрасный термометр Berrcom JXB-178(-)1578801 ) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по утилизации оборудования (Акустическая система (1013400310)) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по утилизации оборудования (Акустическая система (1013400311) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по утилизации оборудования (Акустическая система JBL JRX15 (1013400439)) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по утилизации оборудования (Акустическая система JBRJRX115:LF-15 (1013400300)) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по утилизации оборудования (Усилитель мощности (стерео) (1013400328)) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по утилизации оборудования (Фотоаппарат SONY DSC-H200 (1012402635)) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по утилизации оборудования (Музыкальный центр) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 600 ₽ | 1 800 ₽ |
| 13 | Оказание услуг по утилизации оборудования (Музыкальный центр LG LM-K3365Q) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 600 ₽ | 3 600 ₽ |
| 14 | Оказание услуг по утилизации оборудования (Мегафон) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 15 | Оказание услуг по утилизации оборудования (Проектор Vivitek D95222HD, черный) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 16 | Оказание услуг по утилизации оборудования (Инвектор автомобильный Belkin AC Anywhere 300 W) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 17 | Оказание услуг по утилизации оборудования (Сетевой фильтр Phonic PPc-1200) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 18 | Оказание услуг по утилизации оборудования (Активная акустическая система 400 Вт Beta 3U 12a) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 19 | Оказание услуг по утилизации оборудования (Активная акустическая система 400 Вт Beta 3U 15a) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 500 ₽ | 1 000 ₽ |
| 20 | Оказание услуг по утилизации оборудования (Активная акустическая система MS-MAX N12a/mp3) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 500 ₽ | 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ