Оказание услуг по изготовлению наручных часов

Запрос котировок в электронной форме № 0318300552926000683 опубликован 11.08.2026, 17:31 в ЕИС ИКЗ 263230202067023020100100800032652244
Начальная цена439 373,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 393,74 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 968,68 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300552926000683
ИКЗ
263230202067023020100100800032652244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 17:31
Начало подачи заявок
11.08.2026, 17:31
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ПО ЗАКУПКАМ ДЛЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ НУЖД АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД АРМАВИР КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2302065343 - 230201001
Почтовый адрес
352900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г АРМАВИР, УЛ КАРЛА ЛИБКНЕХТА, ДОМ 52, КАБИНЕТ 83
Местонахождение
352900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г АРМАВИР, УЛ КАРЛА ЛИБКНЕХТА, ДОМ 52, КАБИНЕТ 83

Место поставки и контакты

Место поставки
Услуги оказываются по месту нахождения Исполнителя, готовые изделия доставить по адресу Заказчика
Срок исполнения
35 рабочих дней
Контакты
Степарева Татьяна Витальевна, 8-86137-38395, zakaz_armavir@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по изготовлению наручных часов (наручные часы мужские, электронно-механические (кварцевые) с символикой в футляре (Тип 1))
26.52.99.000 Услуги по производству часов всех видов отдельные, выполняемые субподрядчиком
28 Штука3 994,67 ₽111 850,76 ₽
2
Услуги по изготовлению наручных часов (наручные часы мужские, электронно-механические (кварцевые) с символикой в футляре (Тип 2))
26.52.99.000 Услуги по производству часов всех видов отдельные, выполняемые субподрядчиком
26 Штука3 994,67 ₽103 861,42 ₽
3
Услуги по изготовлению наручных часов (наручные часы мужские, электронно-механические (кварцевые) с символикой в футляре (Тип 3))
26.52.99.000 Услуги по производству часов всех видов отдельные, выполняемые субподрядчиком
26 Штука3 994,67 ₽103 861,42 ₽
4
Услуги по изготовлению наручных часов (наручные часы мужские, электронно-механические (кварцевые) с символикой в футляре (Тип 4)
26.52.99.000 Услуги по производству часов всех видов отдельные, выполняемые субподрядчиком
10 Штука3 993,33 ₽39 933,3 ₽
5
Услуги по изготовлению наручных часов (наручные часы мужские, электронно-механические (кварцевые) с символикой в футляре (Тип 5))
26.52.99.000 Услуги по производству часов всех видов отдельные, выполняемые субподрядчиком
10 Штука3 993,33 ₽39 933,3 ₽
6
Услуги по изготовлению наручных часов (наручные часы мужские, электронно-механические (кварцевые) с символикой в футляре (Тип 6)
26.52.99.000 Услуги по производству часов всех видов отдельные, выполняемые субподрядчиком
10 Штука3 993,33 ₽39 933,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы