Оказание услуг по проведению поверки приборов узлов учета тепловой энергии и горячего водоснабжения
Начальная цена37 633,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 376,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 881,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300552926000685
ИКЗ
263230202067023020100101870017112244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 17:32
Начало подачи заявок
11.08.2026, 17:32
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ПО ЗАКУПКАМ ДЛЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ НУЖД АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД АРМАВИР КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2302065343 - 230201001
Почтовый адрес
352900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г АРМАВИР, УЛ КАРЛА ЛИБКНЕХТА, ДОМ 52, КАБИНЕТ 83
Местонахождение
352900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г АРМАВИР, УЛ КАРЛА ЛИБКНЕХТА, ДОМ 52, КАБИНЕТ 83
Место поставки и контакты
Срок исполнения
45 рабочих дней
Контакты
Степарева Татьяна Витальевна, 8-86137-38395, zakaz_armavir@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по проведению поверки приборов (Комплект термопреобразователей КТПТР-05) 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Комплект | 5 366,67 ₽ | 5 366,67 ₽ |
| 2 | Услуги по проведению поверки приборов (Комплект термопреобразователей КТСП-Н) 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Комплект | 5 366,67 ₽ | 5 366,67 ₽ |
| 3 | Услуги по проведению поверки приборов (Комплект преобразователей КТС-Б) 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Комплект | 5 366,66 ₽ | 5 366,66 ₽ |
| 4 | Услуги по проведению поверки приборов (Преобразователь расхода МФ-25) 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 5 133,33 ₽ | 5 133,33 ₽ |
| 5 | Услуги по проведению поверки приборов (Датчик давления СДВ-И-2,5) 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 2 Штука | 4 100 ₽ | 8 200 ₽ |
| 6 | Услуги по проведению поверки приборов (Датчик давления СДВ -И-1,6) 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 2 Штука | 4 100 ₽ | 8 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ