Выполнение работ по ремонту тротуаров и устройству подходов к пешеходным переходам на территории муниципального образования городской округ город Армавир Краснодарского края
Начальная цена15 088 284,22 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 150 882,84 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 508 828,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300552926000686
ИКЗ
263237200793023720100100350024211244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:04
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:04
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ПО ЗАКУПКАМ ДЛЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ НУЖД АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД АРМАВИР КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2302065343 - 230201001
Почтовый адрес
352900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г АРМАВИР, УЛ КАРЛА ЛИБКНЕХТА, ДОМ 52, КАБИНЕТ 83
Местонахождение
352900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г АРМАВИР, УЛ КАРЛА ЛИБКНЕХТА, ДОМ 52, КАБИНЕТ 83
Место поставки и контакты
Место поставки
Муниципальное образование городской округ город Армавир Краснодарского края, тротуар по ул. Пожарского, от улицы Тургенева до улицы Луначарского (нечетная сторона) и тротуар по улице Луначарского от улицы Урицкого до улицы Лавриненко (обе стороны) подходы к пешеходным переходам перекрестка улиц Пожарского и Луначарского
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Власенко Денис Юрьевич, 8-86137-38395, zakaz_armavir@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт тротуара ул. Красных Партизан от ул. Новороссийской до пер. Новороссийский 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 416 773,02 ₽ | 1 416 773,02 ₽ |
| 2 | Ремонт тротуара ул. Пугачева от ул. Ленина до ул. Красноармейской 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 003 657,2 ₽ | 1 003 657,2 ₽ |
| 3 | Устройство подхода тротуара по ул. Каспарова пересечение улицы Каспарова с проездом Кленовый 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 130 492,36 ₽ | 130 492,36 ₽ |
| 4 | Устройство подхода тротуара по ул. Луначарского 136, пересечение с ул. Чичерина 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 524 639,89 ₽ | 524 639,89 ₽ |
| 5 | Ремонт тротуара по ул. 18-Линия от ул. Мира до ул. Октябрьская 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 970 450,12 ₽ | 2 970 450,12 ₽ |
| 6 | Ремонт тротуара по адресу: г. Армавир, ул. Черноморская, 4 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 100 009,24 ₽ | 100 009,24 ₽ |
| 7 | Ремонт тротуара по адресу: г. Армавир, ул. Комсомольская, 200 за контейнерной площадкой 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 90 553,16 ₽ | 90 553,16 ₽ |
| 8 | Ремонт тротуара и устройство подхода по адресу: г. Армавир, ул. Мира угол ул. 18 Линия 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 842 449,88 ₽ | 842 449,88 ₽ |
| 9 | Ремонт подходов к пешеходным переходам с устройством тактильтной плитки по ул. Маркова - ул. Пионерская 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 134 823,37 ₽ | 134 823,37 ₽ |
| 10 | Ремонт подходов к пешеходным переходам с устройством тактильтной плитки по ул. Маркова - ул. Ковтюха 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 181 612,41 ₽ | 181 612,41 ₽ |
| 11 | Ремонт подходов к пешеходным переходам с устройством тактильтной плитки по ул. Маркова - ул. 30 лет Победы 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 134 823,37 ₽ | 134 823,37 ₽ |
| 12 | Ремонт тротуара по адресу: 8 микрорайон, район воинской части 6761 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 238 556,67 ₽ | 3 238 556,67 ₽ |
| 13 | Ремонт тротуара х.Красная Поляна от ул.Армавирской до ул.Строителей , д.1 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 523 796,89 ₽ | 523 796,89 ₽ |
| 14 | Ремонт тротуара по ул. Шаумяна от ул. Энгельса до ул. Володарского (нечетная сторона) 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 360 559,06 ₽ | 3 360 559,06 ₽ |
| 15 | устройство подходов к пешеходным переходам тротуара по ул. 11-я Линия подходы на перекрёстке ул. 11 Линия и ул. Кочубея 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 21 063,63 ₽ | 21 063,63 ₽ |
| 16 | Устройство подходов к пешеходным переходам к тротуару по ул. Чичерина и ул. Кропоткина на перекрестке ул. Чичерина ул. Кропоткина 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 156 138,44 ₽ | 156 138,44 ₽ |
| 17 | устройство подходов к пешеходным переходам тротуара по ул. Луначарского от улицы Урицкого до улицы Лавриненко и по улице Маяковского от дома № 59 до дома № 81А (нечетная сторона) перекрестка ул. Луначарского – ул. Маяко... 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 18 054,52 ₽ | 18 054,52 ₽ |
| 18 | устройство подходов к пешеходным переходам тротуара в хуторе Красная поляна по улице Кавказская, от улицы Будённого до улицы Красина и в хуторе Красная поляна по улице Советская, от улицы Армавирской до улицы Набережная... 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 184 044,53 ₽ | 184 044,53 ₽ |
| 19 | устройство подходов к пешеходным переходам тротуара по ул. Пожарского от улицы Тургенева до улицы Луначарского (нечетная сторона) и тротуара по улице Луначарского от улицы Урицкого до улицы Лавриненко (обе стороны) пере... 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 55 786,46 ₽ | 55 786,46 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ