Оказание услуг по замене блока средств криптографической защиты информации (СКЗИ) тахографа

Запрос котировок в электронной форме № 0318300552926000689 опубликован 12.08.2026, 14:10 в ЕИС ИКЗ 263230202775723020100100220017112244
Начальная цена220 000,02 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300552926000689
ИКЗ
263230202775723020100100220017112244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:10
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:10
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ПО ЗАКУПКАМ ДЛЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ НУЖД АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД АРМАВИР КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2302065343 - 230201001
Почтовый адрес
352900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г АРМАВИР, УЛ КАРЛА ЛИБКНЕХТА, ДОМ 52, КАБИНЕТ 83
Местонахождение
352900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г АРМАВИР, УЛ КАРЛА ЛИБКНЕХТА, ДОМ 52, КАБИНЕТ 83

Место поставки и контакты

Место поставки
Монтаж оборудования осуществляется на территории МО г.о. город Армавир Краснодарского края.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Степарева Татьяна Витальевна, 8-86137-38395, zakaz_armavir@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по замене блока средств криптографической защиты информации (СКЗИ) тахографа
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
6 Условная единица36 666,67 ₽220 000,02 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы