Благоустройство детской площадки по адресу: хутор Красная Поляна, улица Красина 48/2
Начальная цена7 466 882,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 74 668,82 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 746 688,21 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300552926000690
ИКЗ
263230202579923020100100340020000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:51
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:20
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ПО ЗАКУПКАМ ДЛЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ НУЖД АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД АРМАВИР КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2302065343 - 230201001
Почтовый адрес
352900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г АРМАВИР, УЛ КАРЛА ЛИБКНЕХТА, ДОМ 52, КАБИНЕТ 83
Местонахождение
352900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г АРМАВИР, УЛ КАРЛА ЛИБКНЕХТА, ДОМ 52, КАБИНЕТ 83
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Власенко Денис Юрьевич, 8-86137-38395, zakaz_armavir@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Игровой комплекс 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 838 512 ₽ | 838 512 ₽ |
| 2 | Арка для детской площадки 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 90 206,76 ₽ | 90 206,76 ₽ |
| 3 | Стенд информационный 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 69 349,8 ₽ | 69 349,8 ₽ |
| 4 | Велопарковка 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 51 621,18 ₽ | 51 621,18 ₽ |
| 5 | Качеля на цепочке "Малыш" 28.99.32.120 Качели | 1 Штука | 122 624,01 ₽ | 122 624,01 ₽ |
| 6 | Карусель 28.99.32.120 Качели | 1 Штука | 206 040,01 ₽ | 206 040,01 ₽ |
| 7 | Благоустройство детской площадки по адресу: хутор Красная Поляна, улица Красина 48/2 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 4 401 411,46 ₽ | 4 401 411,46 ₽ |
| 8 | Ограждение 42.99.19.142 Ограды (заборы) металлические | 15 Штука | 38 262,24 ₽ | 573 933,6 ₽ |
| 9 | Скамья 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 57 877,86 ₽ | 231 511,44 ₽ |
| 10 | Светильник наружного освещения 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 4 Штука | 5 900 ₽ | 23 600 ₽ |
| 11 | Детский игровой барьер 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 244 901,99 ₽ | 244 901,99 ₽ |
| 12 | Качалка на пружинах "Джип" 28.99.32.120 Качели | 1 Штука | 108 426 ₽ | 108 426 ₽ |
| 13 | Опора освещения декоративная 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 28 000 ₽ | 112 000 ₽ |
| 14 | Качеля на цепочках 28.99.32.120 Качели | 1 Штука | 185 945,99 ₽ | 185 945,99 ₽ |
| 15 | Урна 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 37 230 ₽ | 148 920 ₽ |
| 16 | Качалка - балансир 28.99.32.120 Качели | 1 Штука | 57 877,86 ₽ | 57 877,86 ₽ |
| 17 | Благоустройство детской площадки по адресу: хутор Красная Поляна, улица Красина 48/2 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | - | - | 7 466 882,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ