Текущий ремонт системы автоматической пожарной сигнализации (АПС) в МБДОУ № 26, расположенного по адресу: Краснодарский край, г. Армавир, ул. Розы Люксембург, 149
Начальная цена106 752,38 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 067,52 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 337,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300552926000692
ИКЗ
263230202952123020100100560018020244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:39
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:39
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ПО ЗАКУПКАМ ДЛЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ НУЖД АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД АРМАВИР КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2302065343 - 230201001
Почтовый адрес
352900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г АРМАВИР, УЛ КАРЛА ЛИБКНЕХТА, ДОМ 52, КАБИНЕТ 83
Местонахождение
352900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г АРМАВИР, УЛ КАРЛА ЛИБКНЕХТА, ДОМ 52, КАБИНЕТ 83
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Власенко Денис Юрьевич, 8-86137-38395, zakaz_armavir@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт системы автоматической пожарной сигнализации (АПС) в МБДОУ № 26, расположенного по адресу: Краснодарский край, г. Армавир, ул. Розы Люксембург, 149 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Условная единица | 106 752,38 ₽ | 106 752,38 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ