Текущий ремонт автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения людей о пожаре в МБДОУ № 24, расположенном по адресу: г. Армавир, ул. Шаумяна, д. 13а

Запрос котировок в электронной форме № 0318300552926000698 опубликован 14.08.2026, 16:27 в ЕИС ИКЗ 263230203130523020100100520014321244
Начальная цена108 548,98 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 085,49 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 427,45 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300552926000698
ИКЗ
263230203130523020100100520014321244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:27
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:27
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ПО ЗАКУПКАМ ДЛЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ НУЖД АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД АРМАВИР КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2302065343 - 230201001
Почтовый адрес
352900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г АРМАВИР, УЛ КАРЛА ЛИБКНЕХТА, ДОМ 52, КАБИНЕТ 83
Местонахождение
352900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г АРМАВИР, УЛ КАРЛА ЛИБКНЕХТА, ДОМ 52, КАБИНЕТ 83

Место поставки и контакты

Срок исполнения
27 рабочих дней
Контакты
Власенко Денис Юрьевич, 8-86137-38395, zakaz_armavir@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Текущий ремонт автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения людей о пожаре в МБДОУ № 24, расположенном по адресу: г. Армавир, ул. Шаумяна, д. 13а
43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации
1 Условная единица108 548,98 ₽108 548,98 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы