Поставка автомобильного топлива

Запрос котировок в электронной форме № 0318300552926000708 опубликован 19.08.2026, 17:58 в ЕИС ИКЗ 263230203293323020100100070071920244
Начальная цена204 700 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 047 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300552926000708
ИКЗ
263230203293323020100100070071920244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:58
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:58
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ПО ЗАКУПКАМ ДЛЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ НУЖД АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД АРМАВИР КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2302065343 - 230201001
Почтовый адрес
352900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г АРМАВИР, УЛ КАРЛА ЛИБКНЕХТА, ДОМ 52, КАБИНЕТ 83
Местонахождение
352900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г АРМАВИР, УЛ КАРЛА ЛИБКНЕХТА, ДОМ 52, КАБИНЕТ 83

Место поставки и контакты

Место поставки
с расположением АЗС Поставщика, от места нахождения Заказчика (Краснодарский край, г. Армавир ул. К. Либкнехта, 52) не более 10 км, а также, на трассах краевого и федерального значения на территории Краснодарского края.
Срок исполнения
192 календарных дней
Контакты
Власенко Денис Юрьевич, 8-86137-38395, zakaz_armavir@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр81,88 ₽81,88 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы