Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог (содержание остановочных пунктов)
Начальная цена2 100 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 105 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300552926000719
ИКЗ
263237203197223720100100330014211244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:47
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:47
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ПО ЗАКУПКАМ ДЛЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ НУЖД АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД АРМАВИР КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2302065343 - 230201001
Почтовый адрес
352900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г АРМАВИР, УЛ КАРЛА ЛИБКНЕХТА, ДОМ 52, КАБИНЕТ 83
Местонахождение
352900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г АРМАВИР, УЛ КАРЛА ЛИБКНЕХТА, ДОМ 52, КАБИНЕТ 83
Место поставки и контакты
Место поставки
территория муниципального образования городской округ город Армавир
Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Власенко Денис Юрьевич, 8-86137-38395, zakaz_armavir@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подметание улучшенных покрытий вручную 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 10,51 ₽ | 10,51 ₽ |
| 2 | Очистка урн от мусора 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 42,72 ₽ | 42,72 ₽ |
| 3 | Посыпка песчано-соляной смесью покрытий вручную 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 7,39 ₽ | 7,39 ₽ |
| 4 | Сгребание снега вручную 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 8,33 ₽ | 8,33 ₽ |
| 5 | Мойка остановочного павильона 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Час | 6 632,47 ₽ | 6 632,47 ₽ |
| 6 | Очистка элементов остановочного павильона и малых архитектурных форм от надписей и объявлений 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 252,43 ₽ | 252,43 ₽ |
| 7 | Ремонт металлических оснований скамей 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 6 636,5 ₽ | 6 636,5 ₽ |
| 8 | Ремонт навеса из поликарбоната 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 3 887,23 ₽ | 3 887,23 ₽ |
| 9 | Замена металлической урны 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 7 428,22 ₽ | 7 428,22 ₽ |
| 10 | Окраска поверхностей лакокрасочными материалами. 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 581,86 ₽ | 581,86 ₽ |
| 11 | Ремонт каркаса остановочного павильона 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 7 487,11 ₽ | 7 487,11 ₽ |
| 12 | Замена светильников 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 1 926,82 ₽ | 1 926,82 ₽ |
| 13 | Замена светодиодных ламп 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 504,45 ₽ | 504,45 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ