Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог (устройство новых остановочных пунктов)
Начальная цена3 406 637,65 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 34 066,38 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 170 331,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300552926000720
ИКЗ
263237203197223720100100300014211244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:49
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:49
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ПО ЗАКУПКАМ ДЛЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ НУЖД АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД АРМАВИР КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2302065343 - 230201001
Почтовый адрес
352900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г АРМАВИР, УЛ КАРЛА ЛИБКНЕХТА, ДОМ 52, КАБИНЕТ 83
Местонахождение
352900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г АРМАВИР, УЛ КАРЛА ЛИБКНЕХТА, ДОМ 52, КАБИНЕТ 83
Место поставки и контакты
Место поставки
территория муниципального образования городской округ город Армавир
Срок исполнения
2026-11-11+03:00
Контакты
Власенко Денис Юрьевич, 8-86137-38395, zakaz_armavir@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по содержанию автомобильных дорог (устройство остановочного пункта по ул. Луначарского , 315) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 558 247,23 ₽ | 558 247,23 ₽ |
| 2 | Работы по содержанию автомобильных дорог (устройство остановочного пункта по ул. Мира-ул. 18-я Линия) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 1 342 278,93 ₽ | 1 342 278,93 ₽ |
| 3 | Работы по содержанию автомобильных дорог (устройство остановочного пункта ул. Сибиркина – ул. Вишневая) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 598 906,3 ₽ | 598 906,3 ₽ |
| 4 | Работы по содержанию автомобильных дорог (устройство остановочного пункта ул. Гоголя - Ефремова) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 907 205,19 ₽ | 907 205,19 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ