Поставка автомобильного топлива

Запрос котировок в электронной форме № 0318300552926000721 опубликован 26.08.2026, 12:47 в ЕИС ИКЗ 263237200028323720100100230061920244
Начальная цена3 370 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 33 700 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300552926000721
ИКЗ
263237200028323720100100230061920244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 12:47
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:50
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ПО ЗАКУПКАМ ДЛЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ НУЖД АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД АРМАВИР КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2302065343 - 230201001
Почтовый адрес
352900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г АРМАВИР, УЛ КАРЛА ЛИБКНЕХТА, ДОМ 52, КАБИНЕТ 83
Местонахождение
352900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г АРМАВИР, УЛ КАРЛА ЛИБКНЕХТА, ДОМ 52, КАБИНЕТ 83

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Армавир, с расположением не менее одной АЗС Поставщика от места нахождения Заказчика (г. Армавир ул. К. Либкнехта, д. 52) не более 10 км, а так же на трассах краевого и федерального значения на территории Краснодарского края.
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Власенко Денис Юрьевич, 8-86137-38395, zakaz_armavir@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр91,58 ₽91,58 ₽
2
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
Литр; кубический дециметр88,37 ₽88,37 ₽
3
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
Литр; кубический дециметр88,37 ₽88,37 ₽
4
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр84,78 ₽84,78 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы