Поставка канцелярских товаров
Начальная цена35 534,74 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 355,35 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 776,74 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300552926000722
ИКЗ
263230203293323020100100080050000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:27
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:46
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ПО ЗАКУПКАМ ДЛЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ НУЖД АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД АРМАВИР КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2302065343 - 230201001
Почтовый адрес
352900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г АРМАВИР, УЛ КАРЛА ЛИБКНЕХТА, ДОМ 52, КАБИНЕТ 83
Местонахождение
352900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г АРМАВИР, УЛ КАРЛА ЛИБКНЕХТА, ДОМ 52, КАБИНЕТ 83
Место поставки и контакты
Место поставки
кабинет 51
Срок исполнения
30 рабочих дней
Контакты
Гончарова Елена Николаевна, 8-86137-30212, zakaz_armavir@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 33 Штука | 50,35 ₽ | 1 661,55 ₽ |
| 2 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 50 Штука | 37,72 ₽ | 1 886 ₽ |
| 3 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Штука | 40,04 ₽ | 400,4 ₽ |
| 4 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 5 Штука | 366,73 ₽ | 1 833,65 ₽ |
| 5 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Упаковка | 333,05 ₽ | 3 330,5 ₽ |
| 6 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 90 Штука | 18,23 ₽ | 1 640,7 ₽ |
| 7 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 50 Штука | 24,32 ₽ | 1 216 ₽ |
| 8 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 50 Штука | 5,06 ₽ | 253 ₽ |
| 9 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 10 Штука | 46,84 ₽ | 468,4 ₽ |
| 10 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 5 Штука | 19,12 ₽ | 95,6 ₽ |
| 11 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 70 Штука | 19,12 ₽ | 1 338,4 ₽ |
| 12 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 15 Штука | 21,2 ₽ | 318 ₽ |
| 13 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 15 Штука | 21,2 ₽ | 318 ₽ |
| 14 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 15 Штука | 21,2 ₽ | 318 ₽ |
| 15 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 100 Штука | 22,49 ₽ | 2 249 ₽ |
| 16 | Пружина для переплета пластмассовая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 1 Упаковка | 748,95 ₽ | 748,95 ₽ |
| 17 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 5 Штука | 115,78 ₽ | 578,9 ₽ |
| 18 | Пружина для переплета пластмассовая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 1 Упаковка | 804,12 ₽ | 804,12 ₽ |
| 19 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 10 Штука | 115,4 ₽ | 1 154 ₽ |
| 20 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 3 Штука | 15,69 ₽ | 47,07 ₽ |
| 21 | Краска штемпельная 20.59.30.190 Чернила прочие | 1 Штука | 54,16 ₽ | 54,16 ₽ |
| 22 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 5 Штука | 86,23 ₽ | 431,15 ₽ |
| 23 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 5 Штука | 86,23 ₽ | 431,15 ₽ |
| 24 | Пружина для переплета пластмассовая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 1 Упаковка | 1 257,55 ₽ | 1 257,55 ₽ |
| 25 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 14 Штука | 61,15 ₽ | 856,1 ₽ |
| 26 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 14 Штука | 25,56 ₽ | 357,84 ₽ |
| 27 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 120,22 ₽ | 2 404,4 ₽ |
| 28 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 20,43 ₽ | 102,15 ₽ |
| 29 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Штука | 497,05 ₽ | 4 970,5 ₽ |
| 30 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 10 Штука | 15,92 ₽ | 159,2 ₽ |
| 31 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 3 Штука | 35,57 ₽ | 106,71 ₽ |
| 32 | Нож канцелярский 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 5 Штука | 34,66 ₽ | 173,3 ₽ |
| 33 | Клейкие закладки пластиковые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 15 Упаковка | 27,73 ₽ | 415,95 ₽ |
| 34 | Ножницы канцелярские 25.71.11.120 Ножницы | 3 Штука | 121,66 ₽ | 364,98 ₽ |
| 35 | Обложка для переплета 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 1 Упаковка | 598,97 ₽ | 598,97 ₽ |
| 36 | Обложка для переплета 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 1 Упаковка | 2 190,39 ₽ | 2 190,39 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ