Поставка продуктов питания (крупы,мука)

Электронный аукцион № 0318300552926000723 опубликован 24.08.2026, 16:59 в ЕИС ИКЗ 263230203062223020100100560010000244
Начальная цена136 154,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 361,55 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 807,76 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300552926000723
ИКЗ
263230203062223020100100560010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:59
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:59
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ПО ЗАКУПКАМ ДЛЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ НУЖД АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД АРМАВИР КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2302065343 - 230201001
Почтовый адрес
352900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г АРМАВИР, УЛ КАРЛА ЛИБКНЕХТА, ДОМ 52, КАБИНЕТ 83
Местонахождение
352900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г АРМАВИР, УЛ КАРЛА ЛИБКНЕХТА, ДОМ 52, КАБИНЕТ 83

Место поставки и контакты

Место поставки
дом, 158
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Гончарова Елена Николаевна, 8-86137-30212, zakaz_armavir@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Крупа пшено шлифованное
10.61.32.114 Пшено
267 Килограмм45,83 ₽12 236,61 ₽
2
Крупа манная
10.61.31.111 Крупа манная
383 Килограмм48,33 ₽18 510,39 ₽
3
Крупа гречневая
10.61.32.113 Крупа гречневая
533 Килограмм61,2 ₽32 619,6 ₽
4
Крупа ячменная ячневая
10.61.32.115 Крупа ячневая
225 Килограмм44,97 ₽10 118,25 ₽
5
Мука пшеничная хлебопекарная
10.61.21.110 Мука пшеничная
700 Килограмм45,27 ₽31 689 ₽
6
Крупа ячменная перловая
10.61.32.116 Крупа перловая
90 Килограмм38,1 ₽3 429 ₽
7
Крупа пшеничная
10.61.31.110 Крупа из пшеницы
345 Килограмм35,83 ₽12 361,35 ₽
8
Хлопья овсяные
10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья
247 Килограмм61,5 ₽15 190,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы