Выполнение работ по озеленению сквера имени Ованесова, ограниченного улицами Урицкого, Комсомольская, Халтурина, Розы Люксембург
Начальная цена6 513 742,84 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 65 137,43 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 651 374,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300552926000726
ИКЗ
263237200793023720100100430018130244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:17
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:17
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ПО ЗАКУПКАМ ДЛЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ НУЖД АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД АРМАВИР КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2302065343 - 230201001
Почтовый адрес
352900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г АРМАВИР, УЛ КАРЛА ЛИБКНЕХТА, ДОМ 52, КАБИНЕТ 83
Местонахождение
352900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г АРМАВИР, УЛ КАРЛА ЛИБКНЕХТА, ДОМ 52, КАБИНЕТ 83
Место поставки и контакты
Место поставки
сквер имени Ованесова, ограниченный улицами Урицкого, Комсомольская, Халтурина, Розы Люксембург
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Степарева Татьяна Витальевна, 8-86137-38395, zakaz_armavir@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Озеленение сквера имени Ованесова, ограниченного улицами Урицкого, Комсомольская, Халтурина, Розы Люксембург 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 1 Условная единица | 5 022 002,27 ₽ | 5 022 002,27 ₽ |
| 2 | Озеленение сквера имени Ованесова, ограниченного улицами Урицкого, Комсомольская, Халтурина, Розы Люксембург. Уходные работы. 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 1 Условная единица | 1 491 740,57 ₽ | 1 491 740,57 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ