Поставка аптечек для оказания первой помощи в организациях, осуществляющих образовательную деятельность

Запрос котировок в электронной форме № 0318300552926000728 опубликован 25.08.2026, 17:18 в ЕИС ИКЗ 263230204504023020100100550012120244
Начальная цена7 708,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 77,09 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 385,42 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300552926000728
ИКЗ
263230204504023020100100550012120244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 17:18
Начало подачи заявок
25.08.2026, 17:18
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ПО ЗАКУПКАМ ДЛЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ НУЖД АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД АРМАВИР КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2302065343 - 230201001
Почтовый адрес
352900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г АРМАВИР, УЛ КАРЛА ЛИБКНЕХТА, ДОМ 52, КАБИНЕТ 83
Местонахождение
352900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г АРМАВИР, УЛ КАРЛА ЛИБКНЕХТА, ДОМ 52, КАБИНЕТ 83

Место поставки и контакты

Срок исполнения
24 рабочих дней
Контакты
Криворучко Елизавета Александровна, 8-86137-30212, zakaz_armavir@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор первой медицинской помощи, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования
21.20.24.170 Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи
6 Штука1 284,75 ₽7 708,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы