Оказание услуг по изготовлению полиграфической продукции
Начальная цена172 921,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 729,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300552926000729
ИКЗ
263230202067023020100100520010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:26
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:26
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ПО ЗАКУПКАМ ДЛЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ НУЖД АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД АРМАВИР КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2302065343 - 230201001
Почтовый адрес
352900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г АРМАВИР, УЛ КАРЛА ЛИБКНЕХТА, ДОМ 52, КАБИНЕТ 83
Местонахождение
352900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г АРМАВИР, УЛ КАРЛА ЛИБКНЕХТА, ДОМ 52, КАБИНЕТ 83
Место поставки и контакты
Срок исполнения
23 рабочих дней
Контакты
Криворучко Елизавета Александровна, 8-86137-30212, zakaz_armavir@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по изготовлению полиграфической продукции бланки "Благодарность" 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 14,67 ₽ | 14 670 ₽ |
| 2 | Услуги по изготовлению полиграфической продукции "Почётная грамота" 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 14,67 ₽ | 14 670 ₽ |
| 3 | Услуги по изготовлению полиграфической продукции Открытки поздравительные дизайнерские «Новый год» 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 250 Штука | 148,33 ₽ | 37 082,5 ₽ |
| 4 | Услуги по изготовлению полиграфической продукции Открытки поздравительные дизайнерские «23 февраля» 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 150 Штука | 153,33 ₽ | 22 999,5 ₽ |
| 5 | Услуги по изготовлению полиграфической продукции Открытки поздравительные дизайнерские «8 Марта» 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 176,67 ₽ | 17 667 ₽ |
| 6 | Услуги по изготовлению полиграфической продукции Открытки поздравительные дизайнерские «9 Мая» 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 250 Штука | 263,33 ₽ | 65 832,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ