Поставка канцелярских принадлежностей
Начальная цена47 884,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 478,85 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 394,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300552926000735
ИКЗ
263237201678023720100100680010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:18
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:18
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ПО ЗАКУПКАМ ДЛЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ НУЖД АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД АРМАВИР КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2302065343 - 230201001
Почтовый адрес
352900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г АРМАВИР, УЛ КАРЛА ЛИБКНЕХТА, ДОМ 52, КАБИНЕТ 83
Местонахождение
352900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г АРМАВИР, УЛ КАРЛА ЛИБКНЕХТА, ДОМ 52, КАБИНЕТ 83
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-25+03:00
Контакты
Власенко Денис Юрьевич, 8-86137-38395, zakaz_armavir@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ножницы канцелярские 25.71.11.120 Ножницы | 20 Штука | 120,51 ₽ | 2 410,2 ₽ |
| 2 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 40 Штука | 39,55 ₽ | 1 582 ₽ |
| 3 | Картон канцелярский 17.23.14.120 Картон прочий, используемый для письма или печати или прочих графических целей, тисненый, гофрированный или перфорированный | 50 Упаковка | 61,01 ₽ | 3 050,5 ₽ |
| 4 | Бейдж 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 90 Штука | 52,27 ₽ | 4 704,3 ₽ |
| 5 | Мел канцелярский 32.99.15.140 Мелки для письма и рисования, мелки для портных | 60 Упаковка | 101 ₽ | 6 060 ₽ |
| 6 | Фломастер 32.99.13.123 Фломастеры | 60 Набор | 53,33 ₽ | 3 199,8 ₽ |
| 7 | Пластилин для детского творчества 20.59.52.110 Пасты для лепки | 30 Упаковка | 317 ₽ | 9 510 ₽ |
| 8 | Альбом для рисования 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 30 Штука | 74,33 ₽ | 2 229,9 ₽ |
| 9 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 20 Упаковка | 151 ₽ | 3 020 ₽ |
| 10 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 30 Штука | 79,67 ₽ | 2 390,1 ₽ |
| 11 | Комплект оборудования и инструментов для отработки практических умений и навыков по изобразительному искусству для начальной школы 32.99.53.110 Оборудование для обучения трудовым процессам | 30 Штука | 36,33 ₽ | 1 089,9 ₽ |
| 12 | Комплект оборудования и инструментов для отработки практических умений и навыков по изобразительному искусству для начальной школы 32.99.53.110 Оборудование для обучения трудовым процессам | 20 Штука | 113,33 ₽ | 2 266,6 ₽ |
| 13 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 20 Штука | 119,33 ₽ | 2 386,6 ₽ |
| 14 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 20 Штука | 117,67 ₽ | 2 353,4 ₽ |
| 15 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 80 Штука | 16,67 ₽ | 1 333,6 ₽ |
| 16 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 50 Штука | 5,96 ₽ | 298 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ