Оказание услуг по заправке и ремонту картриджей
Начальная цена100 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300552926000739
ИКЗ
263230206265623020100100070019511244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:40
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:40
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ПО ЗАКУПКАМ ДЛЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ НУЖД АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД АРМАВИР КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2302065343 - 230201001
Почтовый адрес
352900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г АРМАВИР, УЛ КАРЛА ЛИБКНЕХТА, ДОМ 52, КАБИНЕТ 83
Местонахождение
352900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г АРМАВИР, УЛ КАРЛА ЛИБКНЕХТА, ДОМ 52, КАБИНЕТ 83
Место поставки и контакты
Место поставки
По месту нахождения Исполнителя. Доставка картриджей до сервис-мастерской Исполнителя и после оказанных услуг, до места нахождения Заказчика - Краснодарский край, г. Армавир, ул. К. Либкнехта,52 производится Исполнителем
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Степарева Татьяна Витальевна, 8-86137-38395, zakaz_armavir@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Заправка картриджа МФУ Kyocera 2030dn/FS-1120MFP/1125MFP 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 1 383,33 ₽ | 1 383,33 ₽ |
| 2 | Заправка картриджа МФУ Kyocera Тaskalfa 180 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 2 800 ₽ | 2 800 ₽ |
| 3 | Заправка картриджа МФУ Kyocera Тaskalfa 1800 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 2 800 ₽ | 2 800 ₽ |
| 4 | Заправка картриджа МФУ Brother MFC-7820NR 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 866,67 ₽ | 866,67 ₽ |
| 5 | Заправка картриджа принтеров HP LaserJet 1200/2055 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 766,67 ₽ | 766,67 ₽ |
| 6 | Заправка картриджа принтеров HP LaserJet 1022/ Canon i-SENSYS MF4018 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 750 ₽ | 750 ₽ |
| 7 | Заправка картриджа принтера HP LaserJet 2200 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 1 833,33 ₽ | 1 833,33 ₽ |
| 8 | Замена магнитного вала картриджа для принтеров HP LaserJet 1022/1200/2055/Canon i-SENSYS MF4018 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 433,33 ₽ | 433,33 ₽ |
| 9 | Замена зарядного ролика картриджа для принтеров HP LaserJet 1022/1200/2055/Canon i-SENSYS MF4018 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 433,33 ₽ | 433,33 ₽ |
| 10 | Замена дозирующего лезвия картриджа для принтеров HP LaserJet 1022/1200/2055/Canon i-SENSYS MF4018 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 433,33 ₽ | 433,33 ₽ |
| 11 | Замена ролика подачи бумаги для принтеров HP LaserJet 1022/1200/2055/Canon i-SENSYS MF4018 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 1 050 ₽ | 1 050 ₽ |
| 12 | Замена ракеля картриджа для принтеров HP LaserJet 1022/1200/ Canon i-SENSYS MF4018 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 433,33 ₽ | 433,33 ₽ |
| 13 | Реставрация картриджа для принтеров HP LaserJet 1022/1200/ Canon i-SENSYS MF4018 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 1 100 ₽ | 1 100 ₽ |
| 14 | Реставрация картриджа для принтеров HP LaserJet 2055 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 15 | Реставрация картриджа для принтеров HP LaserJet 2200 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 2 766,67 ₽ | 2 766,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ