Поставка запасных частей для транспортных средств
Начальная цена659 086,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 590,87 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 32 954,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300552926000743
ИКЗ
263230202775723020100100280010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:08
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:22
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ПО ЗАКУПКАМ ДЛЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ НУЖД АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД АРМАВИР КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2302065343 - 230201001
Почтовый адрес
352900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г АРМАВИР, УЛ КАРЛА ЛИБКНЕХТА, ДОМ 52, КАБИНЕТ 83
Местонахождение
352900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г АРМАВИР, УЛ КАРЛА ЛИБКНЕХТА, ДОМ 52, КАБИНЕТ 83
Место поставки и контакты
Срок исполнения
35 календарных дней
Контакты
Гончарова Елена Николаевна, 8-86137-30212, zakaz_armavir@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прокладка полуоси заднего моста 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 44,77 ₽ | 1 343,1 ₽ |
| 2 | Фильтрующий элемент воздушный двигателя 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 1 193,27 ₽ | 4 773,08 ₽ |
| 3 | Сальник полуоси заднего моста 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 76,07 ₽ | 304,28 ₽ |
| 4 | Шланг компрессора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 745,92 ₽ | 1 491,84 ₽ |
| 5 | Регулятор тормоза левый 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 5 220,75 ₽ | 52 207,5 ₽ |
| 6 | Реле аварийной сигнализации 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 447,35 ₽ | 1 342,05 ₽ |
| 7 | Ремень безопасности 4х точечный в сборе 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 2 983,33 ₽ | 14 916,65 ₽ |
| 8 | Рем комплект масляного фильтра 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 50 Комплект | 59,58 ₽ | 2 979 ₽ |
| 9 | Прокладки впускного трубопровода (паук) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 5 Комплект | 372,96 ₽ | 1 864,8 ₽ |
| 10 | Переключатель подрулевой левый 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 790,07 ₽ | 3 580,14 ₽ |
| 11 | Переключатель (клавиша) плафонов салона 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 596,8 ₽ | 1 790,4 ₽ |
| 12 | Фланец КПП 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 745,92 ₽ | 3 729,6 ₽ |
| 13 | Щётка стеклоочистителя 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 14 Штука | 447,35 ₽ | 6 262,9 ₽ |
| 14 | Элемент фильтрующий масляный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 298,23 ₽ | 8 946,9 ₽ |
| 15 | Мышца пневматическая сиденья водителя 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 220,75 ₽ | 5 220,75 ₽ |
| 16 | Фильтр масляный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 745,92 ₽ | 2 983,68 ₽ |
| 17 | Ремень клиновой генератора 11х10х1500 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 447,35 ₽ | 8 947 ₽ |
| 18 | Ремень клиновой привода компрессора, насоса ГУР 11х10х1775 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 447,35 ₽ | 8 947 ₽ |
| 19 | Бачок расширительный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 745,92 ₽ | 3 729,6 ₽ |
| 20 | Cтекло лобовое правое 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 14 916,33 ₽ | 14 916,33 ₽ |
| 21 | Фонарь передний комбинированный нижний 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 193,27 ₽ | 2 386,54 ₽ |
| 22 | Цилиндр привода подножки 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 17 899,67 ₽ | 17 899,67 ₽ |
| 23 | Цилиндр сцепления рабочий 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 1 193,27 ₽ | 5 966,35 ₽ |
| 24 | Шланг тормозной 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 298,23 ₽ | 2 982,3 ₽ |
| 25 | Шланг компрессора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 745,92 ₽ | 3 729,6 ₽ |
| 26 | Бачок омывателя (5 литров) в сборе с насосом 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 745,92 ₽ | 3 729,6 ₽ |
| 27 | Вилка сцепления 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 596,8 ₽ | 4 177,6 ₽ |
| 28 | Выключатель концевой подножки 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 447,35 ₽ | 1 342,05 ₽ |
| 29 | Габаритный огонь передний верхний 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 447,35 ₽ | 3 578,8 ₽ |
| 30 | Габаритный огонь задний верхний 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 447,35 ₽ | 3 578,8 ₽ |
| 31 | Глушитель 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 6 712,25 ₽ | 13 424,5 ₽ |
| 32 | Датчик скорости 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 745,92 ₽ | 2 237,76 ₽ |
| 33 | Клапан привода подножки в сборе 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 10 441,5 ₽ | 20 883 ₽ |
| 34 | Клапан электромагнитный привода подножки в сборе 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 15 500 ₽ | 31 000 ₽ |
| 35 | Клапан ускорительный карбюратора К135 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 745,92 ₽ | 7 459,2 ₽ |
| 36 | Колодки тормозные с роликом (комплект 4 шт) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 11 933 ₽ | 11 933 ₽ |
| 37 | Кран ручной стояночного тормоза 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 3 728,92 ₽ | 11 186,76 ₽ |
| 38 | Насос топливный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 3 728,92 ₽ | 18 644,6 ₽ |
| 39 | Насос водяной ремонтируемый 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 6 712,25 ₽ | 33 561,25 ₽ |
| 40 | Патрубок радиатора верхний, подводящий 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 447,35 ₽ | 4 473,5 ₽ |
| 41 | Патрубок радиатора нижний, отводящий 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 745,92 ₽ | 7 459,2 ₽ |
| 42 | Переключатель подрулевой правый 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 790,07 ₽ | 3 580,14 ₽ |
| 43 | Переключатель (клавиша) открывания двери 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 596,8 ₽ | 1 790,4 ₽ |
| 44 | Переключатель (клавиша) проблескового маяка 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 596,8 ₽ | 1 790,4 ₽ |
| 45 | Переключатель (клавиша) плафона водителя 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 596,8 ₽ | 1 790,4 ₽ |
| 46 | Переключатель (клавиша) отопителя салона 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 596,8 ₽ | 1 790,4 ₽ |
| 47 | Переключатель (клавиша) обогрева зеркал 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 596,8 ₽ | 1 790,4 ₽ |
| 48 | Переключатель (клавиша) задних противотуманных фонарей 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 596,8 ₽ | 1 790,4 ₽ |
| 49 | Переключатель (клавиша) вентилятора обдува лобового стекла 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 596,8 ₽ | 1 790,4 ₽ |
| 50 | Переключатель (клавиша) трёхпозиционный габарит (ближний свет фар) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 596,8 ₽ | 1 790,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ