Оказание услуг по заправке картриджей для принтеров

Электронный аукцион № 0318300552926000745 опубликован 28.08.2026, 16:21 в ЕИС ИКЗ 263230202579923020100100360019511244
Начальная цена18 586,64 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 185,87 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 929,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300552926000745
ИКЗ
263230202579923020100100360019511244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:21
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:21
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ПО ЗАКУПКАМ ДЛЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ НУЖД АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД АРМАВИР КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2302065343 - 230201001
Почтовый адрес
352900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г АРМАВИР, УЛ КАРЛА ЛИБКНЕХТА, ДОМ 52, КАБИНЕТ 83
Местонахождение
352900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г АРМАВИР, УЛ КАРЛА ЛИБКНЕХТА, ДОМ 52, КАБИНЕТ 83

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гончарова Елена Николаевна, 8-86137-30212, zakaz_armavir@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Заправка картриджа Рantum 6700 DW
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
8 Штука823,33 ₽6 586,64 ₽
2
Заправка картриджа Kyocera 2235
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
8 Штука1 026,67 ₽8 213,36 ₽
3
Заправка картриджа Canon 4018
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
8 Штука473,33 ₽3 786,64 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ