Оказание услуг по размещению информационного материала о деятельности администрации муниципального образования городской округ город Армавир Краснодарского края в краевом общественно-политическом периодическом печатном издании
Начальная цена99 960 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 998 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300552926000746
ИКЗ
263230202067023020100101930015813244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 17:09
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:26
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ПО ЗАКУПКАМ ДЛЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ НУЖД АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД АРМАВИР КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2302065343 - 230201001
Почтовый адрес
352900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г АРМАВИР, УЛ КАРЛА ЛИБКНЕХТА, ДОМ 52, КАБИНЕТ 83
Местонахождение
352900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г АРМАВИР, УЛ КАРЛА ЛИБКНЕХТА, ДОМ 52, КАБИНЕТ 83
Место поставки и контакты
Место поставки
услуги оказываются по месту нахождения Исполнителя. Доставка обязательных печатных изданий осуществляется по адресу Заказчика.
Срок исполнения
2026-12-22+03:00
Контакты
Степарева Татьяна Витальевна, 8-86137-38395, zakaz_armavir@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по размещению информационного материала о деятельности администрации муниципального образования городской округ город Армавир Краснодарского края в краевом общественно-политическом периодическом печатном издании 58.13.31.000 Место для рекламы в печатных газетах | 1 666 Квадратный сантиметр | 60 ₽ | 99 960 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ