Поставка автомобильного бензина

Запрос котировок в электронной форме № 0318300552926000747 опубликован 28.08.2026, 16:41 в ЕИС ИКЗ 263230204943023020100100130061920244
Начальная цена262 016 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 620,16 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300552926000747
ИКЗ
263230204943023020100100130061920244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:41
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:41
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ПО ЗАКУПКАМ ДЛЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ НУЖД АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД АРМАВИР КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2302065343 - 230201001
Почтовый адрес
352900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г АРМАВИР, УЛ КАРЛА ЛИБКНЕХТА, ДОМ 52, КАБИНЕТ 83
Местонахождение
352900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г АРМАВИР, УЛ КАРЛА ЛИБКНЕХТА, ДОМ 52, КАБИНЕТ 83

Место поставки и контакты

Место поставки
с момента заключения контракта круглосуточно на автозаправочных станциях (далее - АЗС) на территории муниципального образования город Армавир, с расположением не менее одной АЗС Поставщика от места нахождения Заказчика (город Армавир, улица Карла Либкнехта, д. 52) не более 10 км. с использованием для его получения Заказчиком топливной карты (далее - Карта), согласно перечню АЗС Поставщика
Срок исполнения
2027-02-10+03:00
Контакты
Власенко Денис Юрьевич, 8-86137-38395, zakaz_armavir@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр81,88 ₽81,88 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ