Выполнение работ по созданию муниципальной автоматизированной системы централизованного оповещения населения о чрезвычайных ситуациях на территории муниципального образования городской округ город Армавир Краснодарского края
Начальная цена2 723 948,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 239,48 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 136 197,41 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300552926000748
ИКЗ
263230204943023020100100180020000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:19
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:19
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ПО ЗАКУПКАМ ДЛЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ НУЖД АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД АРМАВИР КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2302065343 - 230201001
Почтовый адрес
352900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г АРМАВИР, УЛ КАРЛА ЛИБКНЕХТА, ДОМ 52, КАБИНЕТ 83
Местонахождение
352900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г АРМАВИР, УЛ КАРЛА ЛИБКНЕХТА, ДОМ 52, КАБИНЕТ 83
Место поставки и контакты
Место поставки
- СНТ «Заря Востока», проезд Балтийский, 83 - СНТ «Восход», ул. Садовая, 482 - СНТ «Кубань», проезд Передовой, д. 10 - СНТ «Рассвет», проезд Раздельный, д. 21 - проспект Авиаторов, 12 МАОУ СОШ № 24 - ул. Московская, 123
Срок исполнения
2026-10-25+03:00
Контакты
Власенко Денис Юрьевич, 8-86137-38395, zakaz_armavir@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по созданию муниципальной автоматизированной системы централизованного оповещения населения о чрезвычайных ситуациях на территории муниципального образования городской округ город Армавир Краснодарского края 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 723 948,2 ₽ | 2 723 948,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ