Реконструкция контейнерных площадок на территории муниципального образования городской округ город Армавир Краснодарского края

Электронный аукцион № 0318300552926000752 опубликован 02.09.2026, 15:55 в ЕИС ИКЗ 263237200793023720100100450014399244
Начальная цена1 600 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 160 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300552926000752
ИКЗ
263237200793023720100100450014399244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:55
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:55
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ПО ЗАКУПКАМ ДЛЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ НУЖД АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД АРМАВИР КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2302065343 - 230201001
Почтовый адрес
352900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г АРМАВИР, УЛ КАРЛА ЛИБКНЕХТА, ДОМ 52, КАБИНЕТ 83
Местонахождение
352900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г АРМАВИР, УЛ КАРЛА ЛИБКНЕХТА, ДОМ 52, КАБИНЕТ 83

Место поставки и контакты

Место поставки
муниципальное образования городской округ город Армавир Краснодарского края ст. Старая Станица, ул. Ставропольская от ул. Таманской до ул. Заводской (нечетная сторона)
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Власенко Денис Юрьевич, 8-86137-38395, zakaz_armavir@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Реконструкция контейнерной площадки на территории МО г. Армавир по адресу: ул. Урицкого, Московская
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица478 018,79 ₽478 018,79 ₽
2
Реконструкция контейнерной площадки на территории МО г. Армавир по адресу: ул. Дзержинского, 130
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица521 981,21 ₽521 981,21 ₽
3
Реконструкция контейнерной площадки на территории МО г. Армавир по адресу: пос.Нефтекачка, д.1-2,4
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица358 512,86 ₽358 512,86 ₽
4
Реконструкция контейнерной площадки на территории МО г. Армавир по адресу: пос. Центральная усадьба совхоза «Восток» ул.Светлая, 6а
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица241 487,14 ₽241 487,14 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ