Поставка металлической мебели для оснащения объекта "Проектирование и строительство детского сада на 125 мест в с.Вольном Успенского района"
Начальная цена386 025,68 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 860,26 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 301,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300553726000050
ИКЗ
263235700004923570100100170013109407
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:32
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:32
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ЗАКУПКАМ"
ИНН-КПП
2357007397 - 235701001
Почтовый адрес
352450, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, УСПЕНСКИЙ Р-Н, С УСПЕНСКОЕ, УЛ КАЛИНИНА, 76
Местонахождение
352450, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, УСПЕНСКИЙ Р-Н, С УСПЕНСКОЕ, УЛ КАЛИНИНА, 76
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснодарский край, Успенский м.р-н, с.п. Вольненское, с. Вольное, ул. Мира, д.36 а
Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Курманалиева Нелли Васильевна, 8-86140-58126, usptorgi4@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Полка навесная 31.09.11.130 Полки и полочки металлические хозяйственно-бытового назначения | 4 Штука | 2 540,33 ₽ | 10 161,32 ₽ |
| 2 | Полка навесная 31.09.11.130 Полки и полочки металлические хозяйственно-бытового назначения | 8 Штука | 21 820,79 ₽ | 174 566,32 ₽ |
| 3 | Полка навесная 31.09.11.130 Полки и полочки металлические хозяйственно-бытового назначения | 6 Штука | 18 711,82 ₽ | 112 270,92 ₽ |
| 4 | Стеллаж складской металлический 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 4 Штука | 22 256,78 ₽ | 89 027,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ