Поставка пищевого и моечного оборудования для оснащения объекта "Проектирование и строительство детского сада на 125 мест в с.Вольном Успенского района"
Начальная цена858 154,12 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 581,54 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 42 907,71 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300553726000051
ИКЗ
263235700004923570100100140020000407
Площадка
Публикация
21.07.2026, 09:17
Начало подачи заявок
21.07.2026, 09:17
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ЗАКУПКАМ"
ИНН-КПП
2357007397 - 235701001
Почтовый адрес
352450, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, УСПЕНСКИЙ Р-Н, С УСПЕНСКОЕ, УЛ КАЛИНИНА, 76
Местонахождение
352450, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, УСПЕНСКИЙ Р-Н, С УСПЕНСКОЕ, УЛ КАЛИНИНА, 76
Место поставки и контакты
Срок исполнения
40 рабочих дней
Контакты
Прихожая Людмила Викторовна, 8-86140-58126, usptorgi2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ванна моечная для пищеблока 25.99.11.132 Ванны из нержавеющей стали | 16 Штука | 18 641,89 ₽ | 298 270,24 ₽ |
| 2 | Ванна моечная для пищеблока 25.99.11.132 Ванны из нержавеющей стали | 1 Штука | 7 459,84 ₽ | 7 459,84 ₽ |
| 3 | Ванна моечная для пищеблока 25.99.11.132 Ванны из нержавеющей стали | 1 Штука | 31 688,75 ₽ | 31 688,75 ₽ |
| 4 | Ванна моечная для пищеблока 25.99.11.132 Ванны из нержавеющей стали | 3 Штука | 25 562,6 ₽ | 76 687,8 ₽ |
| 5 | Ванна моечная для пищеблока 25.99.11.132 Ванны из нержавеющей стали | 6 Штука | 18 642,16 ₽ | 111 852,96 ₽ |
| 6 | Ванна моечная для пищеблока 25.99.11.132 Ванны из нержавеющей стали | 1 Штука | 21 860,17 ₽ | 21 860,17 ₽ |
| 7 | Зонт вытяжной 27.51.15.120 Шкафы вытяжные и приточно-вытяжные бытовые | 1 Штука | 5 222,13 ₽ | 5 222,13 ₽ |
| 8 | Зонт вытяжной 27.51.15.120 Шкафы вытяжные и приточно-вытяжные бытовые | 3 Штука | 25 056,24 ₽ | 75 168,72 ₽ |
| 9 | Зонт вытяжной 27.51.15.120 Шкафы вытяжные и приточно-вытяжные бытовые | 2 Штука | 4 757,34 ₽ | 9 514,68 ₽ |
| 10 | Зонт вытяжной 27.51.15.120 Шкафы вытяжные и приточно-вытяжные бытовые | 1 Штука | 17 885,7 ₽ | 17 885,7 ₽ |
| 11 | Зонт вытяжной 27.51.15.120 Шкафы вытяжные и приточно-вытяжные бытовые | 2 Штука | 32 561,97 ₽ | 65 123,94 ₽ |
| 12 | Зонт вытяжной 27.51.15.120 Шкафы вытяжные и приточно-вытяжные бытовые | 1 Штука | 57 429,36 ₽ | 57 429,36 ₽ |
| 13 | Зонт вытяжной 27.51.15.120 Шкафы вытяжные и приточно-вытяжные бытовые | 1 Штука | 38 340,8 ₽ | 38 340,8 ₽ |
| 14 | Зонт вытяжной 27.51.15.120 Шкафы вытяжные и приточно-вытяжные бытовые | 1 Штука | 41 649,03 ₽ | 41 649,03 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)