Устройство площадок накопления твердых коммунальных отходов на территории муниципального образования Успенский район

Электронный аукцион № 0318300553726000060 опубликован 31.07.2026, 14:58 в ЕИС ИКЗ 263235700370923570100100450024399244
Начальная цена391 150,06 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 557,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300553726000060
ИКЗ
263235700370923570100100450024399244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:58
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:58
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ЗАКУПКАМ"

ИНН-КПП
2357007397 - 235701001
Почтовый адрес
352450, Краснодарский край, УСПЕНСКИЙ Р-Н, С. УСПЕНСКОЕ, УЛ. КАЛИНИНА, Д.76
Местонахождение
352450, Краснодарский край, УСПЕНСКИЙ Р-Н, С. УСПЕНСКОЕ, УЛ. КАЛИНИНА, Д.76

Место поставки и контакты

Место поставки
Работы необходимо выполнить на территории Успенского сельского поселения Краснодарского края по следующим адресам: - с. Успенское, ул. К. Маркса, д.24; с. Успенское, ул. К. Маркса в районе инфекции; с. Успенское, ул. Проезжая, д.16; с. Марьино, ул. Почтовая, д.7; с. Марьино, ул. Центральная, д.40; с. Марьино, ул. Почтовая, д.13
Срок исполнения
46 календарных дней
Контакты
Прихожая Людмила Викторовна, 8-86140-58126, usptorgi2@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Устройство площадок накопления твердых коммунальных отходов на территории муниципального образования Успенский Район
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица391 150,06 ₽391 150,06 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы