Оказание услуг по подписке и доставке периодических печатных изданий (газет журналов)
Начальная цена94 293,04 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 942,93 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 714,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300554426000183
ИКЗ
263233601438623360100100630015310244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:57
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:57
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОТДЕЛ ПО ЗАКУПКАМ ДЛЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ НУЖД И ТОРГАМ
ИНН-КПП
2336020823 - 233601001
Почтовый адрес
353800, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОАРМЕЙСКИЙ РАЙОН, СТАНИЦА ПОЛТАВСКАЯ, УЛИЦА КРАСНАЯ, 122
Местонахождение
353800, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОАРМЕЙСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ПОЛТАВСКАЯ, УЛ КРАСНАЯ, 122
Место поставки и контакты
Место поставки
353800, Россия, Краснодарский край, Красноармейский район, станица Полтавская, улица Красная, 122
Срок исполнения
2027-02-02+03:00
Контакты
Малявина Ольга Михайловна, 8-86165-42058, krasnarmzakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по подписке и доставке журнала "Глава местной администрации" 53.10.11.000 Услуги почтовой связи общего пользования, связанные с газетами и прочими периодическими изданиями | 1 Комплект | 50 342,44 ₽ | 50 342,44 ₽ |
| 2 | Услуги по подписке и доставке журнала "Гражданская защита" 53.10.11.000 Услуги почтовой связи общего пользования, связанные с газетами и прочими периодическими изданиями | 1 Комплект | 1 982,72 ₽ | 1 982,72 ₽ |
| 3 | Услуги по подписке и доставке журнала "Справочник кадровика" 53.10.11.000 Услуги почтовой связи общего пользования, связанные с газетами и прочими периодическими изданиями | 1 Комплект | 19 251,24 ₽ | 19 251,24 ₽ |
| 4 | Услуги по подписке и доставке газеты, "Российская газета" 53.10.11.000 Услуги почтовой связи общего пользования, связанные с газетами и прочими периодическими изданиями | 1 Комплект | 2 580,4 ₽ | 2 580,4 ₽ |
| 5 | Услуги по подписке и доставке журнала "Госзаказ в вопросах и ответах" 53.10.11.000 Услуги почтовой связи общего пользования, связанные с газетами и прочими периодическими изданиями | 1 Комплект | 10 308,04 ₽ | 10 308,04 ₽ |
| 6 | Услуги по подписке и доставке журнала "Нарконет" 53.10.11.000 Услуги почтовой связи общего пользования, связанные с газетами и прочими периодическими изданиями | 1 Комплект | 2 270,56 ₽ | 2 270,56 ₽ |
| 7 | Услуги по подписке и доставке газеты «Кубань сегодня» 53.10.11.000 Услуги почтовой связи общего пользования, связанные с газетами и прочими периодическими изданиями | 1 Комплект | 890,99 ₽ | 890,99 ₽ |
| 8 | Услуги по подписке и доставке газеты "Кубанские новости ежедневник" 53.10.11.000 Услуги почтовой связи общего пользования, связанные с газетами и прочими периодическими изданиями | 1 Комплект | 1 071,85 ₽ | 1 071,85 ₽ |
| 9 | Услуги по подписке и доставке газеты "Вольная Кубань" 53.10.11.000 Услуги почтовой связи общего пользования, связанные с газетами и прочими периодическими изданиями | 1 Комплект | 724,15 ₽ | 724,15 ₽ |
| 10 | Услуги по подписке и доставке журнала "Отечественные архивы" 53.10.11.000 Услуги почтовой связи общего пользования, связанные с газетами и прочими периодическими изданиями | 1 Комплект | 3 062,36 ₽ | 3 062,36 ₽ |
| 11 | Услуги по подписке и доставке журнала "Вестник архивиста" 53.10.11.000 Услуги почтовой связи общего пользования, связанные с газетами и прочими периодическими изданиями | 1 Комплект | 1 808,29 ₽ | 1 808,29 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ