Ремонт тротуара по ул. Коммунистической от ул. Колхозной до ул. Жлобы в станице Полтавской

Электронный аукцион № 0318300554426000185 опубликован 31.07.2026, 08:00 в ЕИС ИКЗ 263233601746823360100100180024211244
Начальная цена6 972 251,87 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 69 722,52 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 091 675,56 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300554426000185
ИКЗ
263233601746823360100100180024211244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 08:00
Начало подачи заявок
31.07.2026, 08:00
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ОТДЕЛ ПО ЗАКУПКАМ ДЛЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ НУЖД И ТОРГАМ

ИНН-КПП
2336020823 - 233601001
Почтовый адрес
353800, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОАРМЕЙСКИЙ РАЙОН, СТАНИЦА ПОЛТАВСКАЯ, УЛИЦА КРАСНАЯ, 122
Местонахождение
353800, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОАРМЕЙСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ПОЛТАВСКАЯ, УЛ КРАСНАЯ, 122

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, 353800, Краснодарский край, Красноармейский р-н, станица Полтавская, по ул. Коммунистической от ул. Колхозной до ул. Жлобы в станице Полтавской
Срок исполнения
2026-11-05+03:00
Контакты
Малявина Ольга Михайловна, 8-86165-42058, krasnarmzakaz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт тротуара по ул. Коммунистической от ул. Колхозной до ул. Жлобы в станице Полтавской
42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки
1 Условная единица6 972 251,87 ₽6 972 251,87 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы