Монтажные и пусконаладочные работы по установке системы пожарной сигнализации, оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре

Электронный аукцион № 0318300554426000189 опубликован 04.08.2026, 11:04 в ЕИС ИКЗ 263233602012523360100100200014321244
Начальная цена2 882 534,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 825,35 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 144 126,74 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300554426000189
ИКЗ
263233602012523360100100200014321244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 11:04
Начало подачи заявок
04.08.2026, 11:04
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ОТДЕЛ ПО ЗАКУПКАМ ДЛЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ НУЖД И ТОРГАМ

ИНН-КПП
2336020823 - 233601001
Почтовый адрес
353800, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОАРМЕЙСКИЙ РАЙОН, СТАНИЦА ПОЛТАВСКАЯ, УЛИЦА КРАСНАЯ, 122
Местонахождение
353800, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОАРМЕЙСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ПОЛТАВСКАЯ, УЛ КРАСНАЯ, 122

Место поставки и контакты

Срок исполнения
67 календарных дней
Контакты
Малявина Ольга Михайловна, 8-86165-42058, krasnarmzakaz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Монтажные и пусконаладочные работы по установке системы пожарной сигнализации, оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре
43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации
1 Условная единица2 882 534,7 ₽2 882 534,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы