Услуги по доведению до сведения жителей муниципального образования Красноармейский район Краснодарского края официальной информации о деятельности главы и администрации муниципального образования, её структурных и отраслевых подразделений и органов, муниципальных бюджетных учреждений, Совета муниципального образования, о социально-экономическом развитии муниципального образования, о развитии его общественной инфраструктуры, о реализации государственных (федеральных и краевых) и муниципальных программ и другой общественно значимой информации в печатном средстве массовой информации, распространяемом на территории Красноармейского района Краснодарского края

Электронный аукцион № 0318300554426000191 опубликован 10.08.2026, 13:46 в ЕИС ИКЗ 263233601438623360100100660021812244
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300554426000191
ИКЗ
263233601438623360100100660021812244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 13:46
Начало подачи заявок
05.08.2026, 13:41
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ОТДЕЛ ПО ЗАКУПКАМ ДЛЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ НУЖД И ТОРГАМ

ИНН-КПП
2336020823 - 233601001
Почтовый адрес
353800, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОАРМЕЙСКИЙ РАЙОН, СТАНИЦА ПОЛТАВСКАЯ, УЛИЦА КРАСНАЯ, 122
Местонахождение
353800, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОАРМЕЙСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ПОЛТАВСКАЯ, УЛ КРАСНАЯ, 122

Место поставки и контакты

Место поставки
Место оказание услуг: печатное издание распространяется на территории Красноармейского района Краснодарского края Российской Федерации.
Срок исполнения
2027-02-02+03:00
Контакты
Калашникова Анна Алексеевна, 8-86165-42058, krasnarmzakaz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по доведению до сведения жителей муниципального образования Красноармейский район Краснодарского края официальной информации о деятельности главы и администрации муниципального образования, её структурных и отрас...
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
20 000 Квадратный сантиметр25 ₽500 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы