Текущий ремонт фасада (цоколь), отмостки здания МДАОУ "Центр развития ребенка - детский сад № 2" по адресу: Краснодарский край, Красноармейский район, ст. Полтавская. ул. Просвещения, 98
Начальная цена1 632 176,93 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 321,77 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 163 217,69 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 16 321,77 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300554426000193
ИКЗ
263233600390923360100100150024339244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:06
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:06
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОТДЕЛ ПО ЗАКУПКАМ ДЛЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ НУЖД И ТОРГАМ
ИНН-КПП
2336020823 - 233601001
Почтовый адрес
353800, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОАРМЕЙСКИЙ РАЙОН, СТАНИЦА ПОЛТАВСКАЯ, УЛИЦА КРАСНАЯ, 122
Местонахождение
353800, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОАРМЕЙСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ПОЛТАВСКАЯ, УЛ КРАСНАЯ, 122
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-26+03:00
Контакты
Калашникова Анна Алексеевна, 8-86165-42058, krasnarmzakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт фасада (цоколь), отмостки здания МДАОУ "Центр развития ребенка - детский сад № 2" по адресу: Краснодарский край, Красноармейский район, ст. Полтавская, ул. Просвещения, 98 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 632 176,93 ₽ | 1 632 176,93 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ