Услуги по продлению права использования программного обеспечения «1С: КП ЦГУ»

Запрос котировок в электронной форме № 0318300554426000195 опубликован 17.08.2026, 07:46 в ЕИС ИКЗ 263233601438623360100100680015829244
Начальная цена128 136 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 281,36 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 406,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300554426000195
ИКЗ
263233601438623360100100680015829244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 07:46
Начало подачи заявок
17.08.2026, 07:46
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ОТДЕЛ ПО ЗАКУПКАМ ДЛЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ НУЖД И ТОРГАМ

ИНН-КПП
2336020823 - 233601001
Почтовый адрес
353800, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОАРМЕЙСКИЙ РАЙОН, СТАНИЦА ПОЛТАВСКАЯ, УЛИЦА КРАСНАЯ, 122
Местонахождение
353800, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОАРМЕЙСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ПОЛТАВСКАЯ, УЛ КРАСНАЯ, 122

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-23+03:00
Контакты
Калашникова Анна Алексеевна, 8-86165-42058, krasnarmzakaz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Условная единица128 136 ₽128 136 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы