«Текущий ремонт асфальтобетонной автодороги местного значения по ул. Кирпичной от дома № 12 до дома № 57 в х. Крупской Старонижестеблиевского сельского поселения Красноармейского муниципального района Краснодарского края»

Электронный аукцион № 0318300554426000197 опубликован 17.08.2026, 11:23 в ЕИС ИКЗ 263233601738723360100100050024211244
Начальная цена6 673 848,31 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 66 738,48 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 667 384,83 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 200 215,45 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300554426000197
ИКЗ
263233601738723360100100050024211244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:23
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:23
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ОТДЕЛ ПО ЗАКУПКАМ ДЛЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ НУЖД И ТОРГАМ

ИНН-КПП
2336020823 - 233601001
Почтовый адрес
353800, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОАРМЕЙСКИЙ РАЙОН, СТАНИЦА ПОЛТАВСКАЯ, УЛИЦА КРАСНАЯ, 122
Местонахождение
353800, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОАРМЕЙСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ПОЛТАВСКАЯ, УЛ КРАСНАЯ, 122

Место поставки и контакты

Место поставки
от дома № 12 до дома № 57
Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Калашникова Анна Алексеевна, 8-86165-42058, krasnarmzakaz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
«Текущий ремонт асфальтобетонной автодороги местного значения по ул. Кирпичной от дома № 12 до дома № 57 в х. Крупской Старонижестеблиевского сельского поселения Красноармейского муниципального района Краснодарского кра...
42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог
1 Условная единица6 673 848,31 ₽6 673 848,31 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы