Ремонт а/д х. Протичка - пос. Заветное от ПК 1+366 до ПК 1+630 в Красноармейском районе

Электронный аукцион № 0318300554426000204 опубликован 31.08.2026, 10:36 в ЕИС ИКЗ 263233600390923360100100270044211244
Начальная цена1 817 266,42 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 172,66 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 181 726,64 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 54 517,99 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300554426000204
ИКЗ
263233600390923360100100270044211244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:36
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:36
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ОТДЕЛ ПО ЗАКУПКАМ ДЛЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ НУЖД И ТОРГАМ

ИНН-КПП
2336020823 - 233601001
Почтовый адрес
353800, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОАРМЕЙСКИЙ РАЙОН, СТАНИЦА ПОЛТАВСКАЯ, УЛИЦА КРАСНАЯ, 122
Местонахождение
353800, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОАРМЕЙСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ПОЛТАВСКАЯ, УЛ КРАСНАЯ, 122

Место поставки и контакты

Место поставки
а/д х. Протичка – пос. Заветное от ПК 1+366 до ПК 1+630.
Срок исполнения
2026-11-20+03:00
Контакты
Калашникова Анна Алексеевна, 8-86165-42058, krasnarmzakaz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт а/д х. Протичка – пос. Заветное от ПК 1+366 до ПК 1+630 в Красноармейском районе
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица1 817 266,42 ₽1 817 266,42 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ